BIS: Templatebasierte Anzeige (alt)

 

Beschwerdemanagement

Beschwerden wie z.B. über wilde Müllkippen werden entgegengenommen, bearbeitet und an die entsprechenden Stellen weitergeleitet.



Kontakt

Service-Center
Schwartzstraße 72,
46045 Oberhausen
Sprung zur Icon Legende.

Ihre Nachricht

Zum Kontaktformular

Icon Legende

  • - Anmeldung oder höhere Vertrauensstufe erforderlich

  • - Kostenpflichtig

Sprung zur den Onlinedienstleistungen

Weiterführende Informationen


Beschwerde-Hotline: 0208 825-7777

beschwerde@oberhausen.de

Beschwerdemanagement
Beschwerden wie z.B. über wilde Müllkippen werden entgegengenommen, bearbeitet und an die entsprechenden Stellen weitergeleitet.




Beschwerde-Hotline: 0208 825-7777

beschwerde@oberhausen.de
Wilde Müllkippen, beschweren, Lärm, Unruhe https://serviceportal.oberhausen.de:443/suche/-/egov-bis-detail/dienstleistung/21288/show
Service-Center
Schwartzstraße 72 46045 Oberhausen

Frau

Tanja

Schultz

132

0208 825-2211
tanja.schultz@oberhausen.de

Frau

Kerstin

Haubenreißer

131

0208 825-3492
kerstin.haubenreisser@oberhausen.de

Herr

Dietmar

Eberhardt

131

0208 825-3467
dietmar.eberhardt@oberhausen.de

Herr

Harald

Kammann

131

0208 825-3497
harald.kammann@oberhausen.de

Herr

Johannes Michael

Kitta

131

0208 825-3496
johannes.kitta@oberhausen.de

Frau

Rigmar Maria

Herbst

131

0208 825-3498
rigmar-maria.herbst@oberhausen.de

Frau

Andrea

Reyte Canelles